Консультации / Урология

Недержание

Здравствуйте, моему парню 23 года и буквально 2 недели назад был такой случай что проснувшись утром обнаружили мокрую постель, пару дней назад случай повторился. Раньше у него такого не было, и после первого такого раза при желании сходить в туалет у него появляются неприятные ощущения. Он работает на пекарне и тоскает большие, тяжелые и деревянные подносы, может ли это быть от того что надорвался или от чего вообще и как это вылечить?... Заранее большое спасибо.
Требуется урлогическое обследование: общий анализ мочи - крови, микроскопия посев секрета простаты - мочи, УЗИ мочевого пузыря с остаточной мочой, ТРУЗИ. В любом случае, по интернету это не решить.