Консультации / Хирургия

Наличие свища впервые - что делать?

Мне 56 лет.У меня в течение трех лет диагноз - микоз кожи, метаболический синдром. Три года назад я перенесла операцию по удалению кератоакантомы верхней губы. Анализ гистологии пришел - тип А. Сейчас у меня в складке под "фартуком" сначала исчез кусочек кожи 1,5х2,0. А через два-три дня на этом месте образовался свищ с гнойными выделениями и кровью. Ставлю двое суток компрессы с гипертоническим раствором соли. Кровь и гной больше не идут, свищ по размерам уменьшился., но жидкость прозрачная немного выделяется. Что это может быть такое и к кому обращаться?
В Вашем описании недостаточно исходной информации для ответа.
Какая нужна ещё дополнительная информация? К какму врачу нужно идти на консультацию - к хирургу или к онкологу? Заранее благодарю за ответ.
А кто доступнее. Если понадобится онколог, то хирург и направит.