Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение в углах губ

С августа этого года уже 3 раз появляется покраснение в углах рта(трещин нет,зуда нет). Причину найти не могу. Ничего нового не ем, косметика новая есть, но для глаз. Страдаю эпилепсией,удалён желчный пузырь, миома. Сейчас наступил период менопаузы. принимаю лекарства. 3 раза лечилась, как от аллергии и мазала Кандидермом. Помогает, но через 2-3 недели повторяется. Скажите,что это за болезнь и как лечить?Помогите,пожжж! Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на региональный дерматит, для выяснения причин обратитесь к врачу.
А что это за разновидность дерматита? От чего он бывает? В интернете про него ничего не нашла(((. Спасибо!
Тогда ещё вопрос. От чего у меня может быть периоральный дерматит? Что может его вызвать? Вчера допила Цетиризин и домазала Кандидерм(все проделала 10 дней) , эффект есть, но уже не такой,как после 1 и 2 раза. Ещё у меня около 15 лет как появился разноцветный лишай(реагирует на то,как понервничаю). Может это он и на лице уже? Помогите, пожжж! Спасибо!
К вопросу приложено фото
Причина может быть в хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Обратитесь к дерматологу на прием, он вам подробно все объяснит.
Спасибо! Попробую обратиться!