Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

добрый день.прошу вашей помощи( у меня такая проблема , уже на протяжение 5 недель у меня не проходят высыпания,которые появляются при любом прикосновении к коже,был у дерматолога он поставил диагноз острая крапивница,неуточненной этиологии,пропил курс антигистаминных Фексофаст в течении недели,гипоаллергенная диета,также принимал Энтеросгель,в течении 5 дней была проведена в/в инфузия Реамберина,это все не дало никаких результатов.После записался на консультацию к аллергологу-иммунологу,она предложила лечь в дневной стационар,где было проведено лечение,которое приложу в виде фотографии(из выписки).После лечения состояние не улучшилось,без антигистаминных зуд не прекращается и также появляются высыпания,также прилагаю фото высыпаний.Также если это конечно имеет отношение,работа связана с постоянным контактом с дезенфицирующими средствами,которыми обрабатывают рабочую поверхность.Скажите пожалуйста как можно избавиться от этих высыпаний???? Какое лечение можно провести???Заранее большое спасибо,вам,надеюсь на помощь!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я бы советал вам обратиться к другому аллергологу или дерматологу для подбора адекватного лечения. Судя по фото, у вас дерматографическая крапивница. В выписке диагноз крапивницы не звучит, проведенное лечение мне тоже не совсем понятно.
а какое бы вы назначили лечение при данном диагнозе??? за ранее спасибо.
В заочной консультации назначить лечение я не могу.
подскажите , а может ли ? быть крапивница от ринита и хронического танзелита??