Консультации / Эндокринология

Гиповолюмия щитовидной железы

Здравствуйте! я бы хотела получить ответ на беспокоющий меня вопрос - мы с мужем планируем завести ребенка, я прошла обследование в женской консультации, сдала анализы на гормоны, сделала узи щитовидки- и мне написали диагноз: гиповолюмия щитовидной железы, ТТГ повышено (результат 6,28), Анти ТПО повышено 117,4, прогестерон низкий. подскажите, что мне делать и насколько серьезны данные нарушения, смогу ли я иметь ребенка? спасибо.
Анализы говорят, что "в порядке - не всё". Посетите эндокринолога очно, так как, скорее всего, пора назначать лечение. С беременностью пока повремените. По крайней мере, до того, как повторные анализы крови на ТТГ стабильно будут нормальные.