Консультации / Психология и психиатрия

Умер сын

Умер сын. В сентябре будет 11 лет как его нет, а до сих пор перебираю в памяти когда я поступила не так. Не хватило времени на общение, не усмотрела и у него не оказалось денег на маршрутку и он шел пешком (2 остановки) и т.д. Ему было всего 10 лет. онкология. Ушел за 2 недели из которых 4 дня я сидела под дверью реанимации и ждала его смерти.... Я до сих пор не могу говорить о нем без слез и писать тоже....
Сочувствую Вашему горю. Прошло довольно много времени с момента его смерти. Почему именно сейчас решили обратиться за помощью? И какой помощи хотите от меня?