Консультации / Эндокринология

Подбор тироксина

Здравствуйте. Мне удалили левую долю щитовидной железы в феврале этого года. Диагноз - левосторонний узловой эутиреойдный зоб 2ст. После операции сразу прописали тироксин, самочувствте резко ухудшилось и было принято решение подождать 2 месяца без гармонов. 2 месяца спустя сдал анализы, результаты Ттг- 3.4 и т4 -17 (по шкале от 10 до 23). Ввиду чувствительности к тироксину назначили дозу в 25. Спустя 2 месяца результаты ТТГ 3.6 и т4 свободный 15. Далее увеличили дозу до 37.5. Спустя 2 месяца анализы были ТТГ 1.8 и Т4 15. Вроде бы свою дозу подобрал, но вопрос в следующем. В последнее время стала покалывать правая доля, сдал анализы ТТГ 1.9 и Т4 24. Результаты узи - длина 39, ширина 13, глубина 18, обьем доли 4.8. Не может это быть большой дозой для меня? Йодамарин употребляю ежедневно
Добрый день! Жалобы не связаны с получаемой Вами терапией. Коррекции не требуется. С уважением, Анастасия Александровна