Сыну 3 мес.практически на ИВ(молока мало).Писает 12-15 раз в день.моча без запаха.надо ли давать водичку?
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день!
На СВ количество воды зависит от объема смеси. Даете ли грудь неограниченно или кормите сцеженным молоком?
С уважением,
Климова Ю.А.
анонимно
Здравствуйте. Грудь по требованию даю.несколько дней вот пою водою с ложечки где то 50-100 гр в день,так вообще писает через 15-30 мин.
Климова Юлия Александровна
Добрый день!
Тогда вода не нужна.