Консультации / Педиатрия

4 прививки от полиемелита в 3 года

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыночку на днях будет 3 года, но у нас только 4 прививки от полиемелита.Четвертую делали, когда ему было 1.7 года, можно сейчас делать пятую прививку или уже поздно? Подскажите, как нам лучше быть?
Здравствуйте! Да, так делать можно. И это будет вторая ревакцинация. Третью ревакцинацию против полио проводят в 14 лет по календарю.