Консультации / Стоматология

Болят зубы

Здравствуйте, посогите, болит зуб 7, сделала снимок, врач говорит что все в порядке, каналы запломбированы, кариеса нет, но меня он беспокоит реагирует на тёплую воду, еду, может ли это быть из за зуба мудрости который спрятан в дисне, стоит его удалить или нет, а ещё на снимке смущает темный просвет по горизонтали 7 зуба (перед зубом мудрости)? Что это может быть из за чего болит зуб?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Зуб мудрости надо удалять, но болит не он. В 7-ке я бы провел ревизию каналов. Похоже, что виновник болей - он.
Что означает темная полоса вдоль 7 зуба? Рябом с зубом мудрости! Фото прилогаю!
К вопросу приложено фото
Вдоль седьмого зуба или между 7 и 8-м? Лучше укажите стрелкой, что Вас смущает?