Консультации / Сексология

нет оргазма

Здравствуйте! Мне 27 лет, сексуальный опыт не маленький, но оргазм испытывыла от мужчин раз 5. При мастурбации оргазм достигаю без проблем. Сейчас уже 6 месяцев живу с мужчиной, возбуждение бывает очень сильное, кружится голова, немеют ноги, руки, губы, но после того как он проникает в меня через некоторое время приятные ощущения стихают и не получается достигнуть оргазма! Подскажите с чем это может быть связано! Это происходило не только с этим мужчиной но и со всеми остальными.
Здравствуйте. Описанное - нередкая картина, причем в рамках НОРМЫ. Не вдаваясь в подробнсти, скажу, что Вы настолько привыкли к ласкам и самоласкам, что перенос основных ощущений от клитора во влагалище подавляет внешние ощущения, но не может их заменить. Это может быть долгим процессом, но переучиваться можно - или даже нужно (это зависит только от Вас). Начинать нужно с того, чтобы раз за разом испытывать оргазм от ласк мужчины. Затем ласки идут вперемежку с фрикциями, но оргазм опять достигается во время ласк. Затем ласки и рикции, но перед самым оргазмом от ласк мужчина входит в Вас - чтобы оргазм происходил уже от пениса. Затем ласк все меньше, фрикций все больше - и остаются отдни фрикции (ЕСТЕСТВЕННО, речь о том, что вначале - предварительные ласки, а постепенная замена касается лишь второй части близости - самого сношения). Вот так - ПОСТЕПЕННО и неуклонно, все может пробудиться. Еще раз повторю - процесс может оказаться долгим, но назвать его скучным я бы не рискнул... Удачи!