Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в коленном суставе

Здравствуйте. С прошлого года беспокоят боли в правом коленном суставе при ходьбе и беге, боль усиливается при спуске и подъёме, так же при ходьбе больше 15 минут боль достигает такой степени, что невольно начинаю похрамовать. Обратился к хирургу/травматологу, сделали рентген(результат на фото) и узи(результат: Относительная гипертрофия жирового тела Гоффа(вероятность эпизодического конфликта), эхографически всё остальное в норме, см. фото). Хирург/травматолог в поликлинике пожал плечами и направил в Фед. центр травматологии с основанием "Застарелое повреждение в\мениске правого к\сустава". Подскажите пожалуйста, каков может быть диагноз, т.к мой приём назначен только лишь через 1.5 месяца?
К вопросу приложено фото
Выполните МРТ сустава с записью на диск, скорее всего у вас повреждение заднего рога внутреннего мениска, возможно понадобиться артроскопическая санация сустава.