Консультации / Лекарственные препараты

Одновременный прием нескольких лекарств

Приветствую! Проблемы: сердечно-сосудистые, неврологические, флебология. Назначено к приему много лекарств. Разбил их прием по часам так: Флебодиа 5.30 час. Беталок ЗОК 7.00 час. Сейзар 8.30 час. Тромбо АСС 11.00 час. Амлодипин 17.00 час. Престариум А 19.00 час. Сейзар 20.30 час. Чтобы сократить время приема препаратов, прошу проконсультировать: нельзя ли одновременно принимать несколько лекарств (горсть за один прием) и какие именно. Спасибо. Аторвастатин 22.00 час.
Добрый день! В одно время можно принимать аторвастатин+тромбо асс -это перед сном, амлодипин+престариум+беталок зок. А флебодиа и Сейзар лучше принимать отдельно от остальных. Будьте здоровы!