Консультации / Терапия

Запоры зуд головы кашель и другое

4 года назад начались запоры 3-4 дня не хожу. Одновременно наблюдался кашель с мокротой прозрачной, закладывает нос особенно от влажности и при морозе. Стала искать гомеопатию и наткнулась на сульфур, у которого показания к применению прямо про меня. Помимо кашля и запоров у меня зудит голова через два дня после мытья и приходится опять мыть голову, выпадают легко волосы, высыпания красные на груди и плечах, прыщи на лице (когда мне 27 лет!), отрыжка, повышенный показатель щитовидной ТТГ (сдавала кровь на анализ), сухая кожа рук и ног, и даже варикоз. все эти заболевания прописаны в инструкции к сульфуру, что навело меня на мысль, что эти заболевания все связаны. Причиной какой болезни они могут быть? к кому обращаться - к гастрологу, пульмонологу, аллергологу? не понятно чистила кишечник лекарствами прописанными гастрологом (мукоцил, фосфалюгель, денол...что-то еще), сдавала на желудочный сок, на паразитов - ничего, анализы кала, мочи, крови нормальные. от кашля стала пить грудной сбор 4 - чешусь, цетрин не помогает
Добрый день! Обилие жалоб затрудняет постановку диагноза. Вам нужно проконсультироваться с эндокринологом(щитовидная железа) и неврологом.