Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Здр.В поликлинике перед прижиганием эрозии назначили платный мазок стоимостью около 2000 рублей,могу ли я от него отказаться . 1.исследование на днк хламидии трахоматис методом пцр. 2.посев на уреа-микоплазмоз с определением колич.учета и чувствительности к антибиотикам. Обязательны ли эти анализы?
Добрый день. Применение пантенола и левомиколя при беременности возможно, если есть необходимость. Наличие ожога не повлияет вообще.