Консультации / Педиатрия

Плосковальгусная стопа у ребенка в 1 год

Добрый день! Подходят ли имеющиеся сандалии фирмы ортек для лечения плосковальгусной стопы у ребенка в 1 год? У данной модели жесткий задник, каблучок, но меня смущает отсутствие супинатора. Или же необходимо докупать специальные стельки? И как долго ребенок должен в них ходить дома, целый день? Или ноги должны отдыхать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ни одна пара обуви не в состоянии вылечить какое-либо заболевание. Вряд ли ваш ребенок нуждается хоть в чем-то из того, что вы перечислили. https://cloud.mail.ru/public/42tX/gjQ115tHB