Консультации / Гинекология

Неприятные ощущения после п а

Здравствуйте,после п.а. начинается жжение , которое не прикращается пока не простовлю свечи(ставлю гексокон).Месяц назад лечили эрозию лазером,врач сказала что пока анализы не имеет смысла здавать,т.к. они после лечения эрозии будут ложноположительные или ложноотрицательные. Партнер постоянный, сдавал анализы,нашли микоплазму и гарднереллу (фото прилагается) . Врач ему прописал доксициклин 100мг два раза в день 10 дней, орнидазол 500мг 2 раза в день 10 дней и флуконазол на пятый и десятый день приема антибиотиков. Вопрос: нужно ли мне тоже проходить курс лечения, назначенный ему? На данный момент беспокоят незначительные покалывания в низу живота.
К вопросу приложено фото
Добрый день! После проведения лечения эрозии шейки матки Вы должны были вести половую жизнь с использованием барьерных методов конрацепции (презервативы). В данном случае Вам необходимо сдать мазок на инфекции (тот же мазок ПЦР) и обратиться к гинекологу для получения лечения, это необязательно будут те препараты, которые назначали Вашему парнеру.