Консультации / Маммология

Боли в груди локализованное уплотнение

Три дня назад почувствовала боль в груди, наутро проснулась и почувствовала ещё большую боль с уплотнением округлой формы в груди + небольшая температура и боли в голове . На следующий день симптомы усилились и решила идти к врачу, но меня не приняли (врач не работал в этот день). На следующий день я проснулась, температуры нет, уплотнение стало поменьше и боли только при не слабом надавливании. Стоит ли идти к врачу?
Здравствуйте. Я рекомендую сходить на прием к врачу. Даже если все успокоится. Возможно он порекомендует сделать УЗИ. Это позволит точно установить причину болей и появления уплотнения.