Консультации / Сексология

Нет секса

Здравствуйте! Мне 25 лет моему мужу 34. В последнее время наша сексуальная жизнь идет на спад. Связано это с дисфункцией половых органов моего парнера. Сексуальное возбуждение он испытывает, и в начале полового акта эрекция есть, но как только начинается либо вхождение полового члена во влагалице либо просто прикосновение, то он опадает. И это уже не в первый раз. С чем это может быть связано? Может ли это быть связано с лишним весом моего мужа или стрессом на работе? Недавно ездили в отпуск все было отлично. Секс был 2-3 раза в день и регулярно.
Здравствуйте. Дисфункция половых органов - это нарушение работы половых органов, а Вы описываете совсем другое: муж слишком волнуется, вот и нет достаточного возбуждения. Так что правильнее было бы говорить о дисфункции психологии вашего партнера. Называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте об этом: http://www.sexprok.ru/article/sindrom_trevoznogo_ozidaniya_sexualnoy_neuda4i/ Почитайте вместе - чтобы оба понимали, что творится, и что делать, чтобы все вернулось. На самом деле, это не так уж и сложно - было бы обоюдное желание. Удачи!