Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов ZOOM при кисте в мозге

Добрый день! У меня имеется микрокиста в головном мозге (на эпифизе). Она маленькая, совершенно не беспокоит и была обнаружена случайно. Хотелось бы знать, является ли такая киста противопоказанием к отбеливанию зубов по системе ZOOM (фотоотбеливание)? Не спровоцируют ли эта процедура рост кисты?
. Доброго дня! Это не связанные между собой вещи ни каким образом. Другой вопрос, что для эмали зубов это однозначно не полезно, так же как и отбеливание волос, с той лишь разницей, что волосы, если повезет ещё вырастут, а эмаль уже точно нет. Поаккуратнее с этим. Лопатин.