Консультации / Сексология

Эрекция на маленькую дочь

Муж играл с ребенком, дочка маленькая(1 годик). Во время игры дочка дотронулась до полового органа мужа, у него произошла эрекция. На все мои вопросы он ответил, что я себе накручиваю, что такое бывает, что даже в автобусе может встать, и не обязательно что он о чем-то думает. Мне страшно теперь за нашего ребенка, я не знаю, верить мужу или нет. Скажите такое возможно? Я из-за чего ещё сильно переживаю, с мужем у нас очень плохая сексуальная жизнь, часто обнаруживала, что он любитель посмотреть порно-ролики, и некоторые из них меня откровенно возмущали. И теперь такая ситуация....
Здравствуйте! Пока действительно нет повода волноваться и переживать, тем более если подобный эпизод произошел однократно. Эрекция у мужчины может возникать спонтанно, и в этот момент он совсем не обязательно думает на сексуальные темы. Гораздо важнее попробовать наладить вашу сексуальную жизнь с супругом. Если он часто смотрит порно-ролики, то это может привести к сексуальной зависимости от просмотра порнографической продукции, что отрицательно скажется на либидо и эрекции. Возможно, Вы уже сейчас замечаете негативные изменения в его сексуальности, поэтому в первую очередь направьте усилия на восстановление вашей сексуальной жизни.