Консультации / Кардиология

Регургитация метрального клапана

У меня регургитация, степени нету. Сказали незначительный. И еше увелечение ЛЖ в пределах нормы. У меня был ВПС ДМПП оперировали с этим проблем нет. Я занимался профессионально баскетболом. Мне сказали что профи мне нестать. Кароче вопрос ? Как можно узнать предел нагрузки. Так сказать золотую середину. С помощью ЭКГ с нагрузкой или суточный экг можно узнать ? Еше какие апараты есть ?
Спорт, в отличие от физкультуры, всегда вреден. Если вам интересны эксперименты со здоровьем, обратитесь к спортивным врачам (в институт на Б.Доргомиловской или на Земляном валу).