Консультации / Кардиология

"шипение"в ушах...

дочери 17 лет,часто жалуется на учащенное сердцебиение,недостаток воздуха,а гдето с полгода стало беспокоить не понятное" шипение"в ушах и очень неприятные ощущения в голове.врачи ставяттахикордию возростную(много лет)и "аномалия Кимберли"-как помочь дочери?
Здравствуйте! Аномалия Киммерли подтверждена на КТ или МРТ? Обратитесь к кардиологу и невропатологу, пройдите обследование и по результатам станет ясно - чем она болеет и как её надо лечить.