Консультации / Хирургия

Беспокоит родинка

Здравствуйте! Примерно три года назад появилась родинка,которая довольно быстро достигла размера 0,5 см. Некоторое время она не изменялась, а затем стала шелушиться, появились светлые вкрапления, я не придавала этому значения. Но сейчас в середине родинки появилось темное пятно, это меня очень беспокоит. Скажите пожалуйста, может ли этот симптом указывать на что-то плохое? Заранее благодарю Вас.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо обратиться на очную консультацию к онкологу для выполнения дерматоскопии - осмотра невуса специальным аппаратом.