Консультации / Кардиология

Сердцебиение

Ольга,39 лет. При пониженном давлении (90/60) иногда усиливается сердцебиение до 95 ударов в минуту. При этом появляется головная боль и что-то вроде одышки. Посоветуйте, что принимать в таких случаях. Признаками какого заболевания являются эти симптомы? Спасибо.
Ольга, не могу дать Вам конкретных рекомендаций не имея ни какой информации о Вас. Вам необходимо пройти обследование, чтобы поставить диагноз и только потом можно назначать лечение. Пока ничего самостоятельно не принимайте.