Консультации / Стоматология

Во сколько лет вести к зубному?

Моей дочери 3,5 года. Нас ни разу не отправляли к стомотологу. Часто смотрю её зубки сама, кариеса не вижу. Мне нужно сводить её в больницу или можно подождать пока не приспичит.
Здравствуйте!Это очень хорошо,что вас ничего не беспокоит,вам нужно ребенка сводить к детскому стоматологу для знакомства,что бы она ничего не боялась,если вдруг потом будет необходимость лечиться