Консультации / Репродуктология

Беременность

Держала на 6 акушерской неделе ребенка на рентгене легких , фартук не дали, аппарат пленочный, о беременности не знала. По узи небольшая отслойка, было кесарево 1.5 года назад,возраст за 35. Как мог повлиять рентген? Какие риски в моем случае?
Добрый день! Проведенная рентгенография не повлияет на течение беременности. Не переживайте, доза облучения совсем небольшая, все будет хорошо! С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна