Консультации / Неврология

Лечение кист в головном мозге

Добрый день! Посоветуйте ,пожалуйста, какой может быть диагноз на основании результата КТ головного мозга (прилагаю). Симптомы : слабость, головокружение ( не часто и только в положении лежа ночью или утром и сразу повышается давление). По жизни высоким давлением не страдала. Мне 65. Ухудшилось зрение. Шума в ушах нет. Имеются бляшки (прилагаю доплер). Обострение состояния произошло в феврале 2017 г. До этого ставили диагноз ЦВН. С февраля принимала много препаратов, но улучшения не чувствую . Спасибо.(На основании КТ поставлен диагноз дисциркуляторная энцелофапатия?) . Как лечятся кисты?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Операция не нужна. Диагноз КТ совпадает с клиникой заболевания, т.е. ДЭП. Лечение сосудистыми и ноотропными препаратами. С уважением, нейрохирург Малахов Игорь Юрьевич.