Консультации / Офтальмология

Нашла у мужа пузырь в глазу

Добрый вечер, иногда обращала внимание что у мужа на веке сверху как будто шишечки, спрашивала что это говорит может глаза устали сидел за компьютером много, а на днях лежали и я отодвинула веко вверх и в углу глаза появилось это ... я аж испугалась фото приложу по тому что не знаю как ещё объяснить , скажите , что это и серьездно ли вообще??когда просто смотрит такого нет, увидела приподняв веко
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вашего супруга новообразование под верхним веком. В данном случае Вам требуется пройти обследование, выявить природу, тип и характер новообразования. Если не будет противопоказаний, то возможно будет произвести удаление.
А чем грозит это новообразование, и каких типов оно бывает, это что то серьезное?
Добрый день! В первую очередь, требуется определить характер новообразования (доброкачественное или злокачественное новообразование). Не исследованное новообразование может грозить ухудшением/потерей зрения (при непрерывном росте новообразования), а также существует угроза общего ухудшения состояния здоровья.
Консультация врача офтальмолога на тему «Нашла у мужа пузырь в глазу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 ноября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-офтальмохирург высшей категории, кандидат медицинских наук. Главный врач офтальмологической клиники "Эксимер".