Консультации / Гинекология

Высыпания

У меня где-то с воскресенья начальство зуд, затем жение, а потом я решил посмотреть что там твориться, у меня там высыпания. Они очень болят, сложно сидеть и ходить, при ходьбе половых губы очень опухают, так же есть белые выделения с запахом тухлой рыбы. В среду была у гинеколога, сдала анализы, дали на первое время мазь "Levomecol" , но она не помогает от нее там все сильнее болит. В понедельник запись к гинекологу, можете подсказать что это и как облегчить ситуацию до назначения лечения
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данные симптомы и фото говорят об острой генитальной инфекции передающейся половым путем. Вам срочно необходимо начать лечение строго по результатам анализов. На данный момент можете воспользоваться ихтиоловой мазью и любыми антисептическим вагинальными свечами. Будьте здоровы.