Консультации / Кардиология

Снижена частота сердечного ритма

В общем проснулся в 5 утра ночи и странно,тревожно себя почувствовал. Состояние было такое как будто перестало биться сердце. Руку сразу же приложил к груди, сердцебиение не ощущалось. При пальпации ритма сердца в области кисти смог заметить очень слабые ритмы сердца. Первым делом подумал ,что это из за сна ритм сердца снизился. Встал, немного походил , по приседал, ритм сердца так же ели прощупывался. Через 30 минут после пробуждения померил давление - 130\60 , пульс 50 левая рука, 140\60 пульс 55 правая рука. Лег дальше спать , на утро периодически кололо в области сердца и сильно болит голова. Целый день панические ощущения ,что сердце совсем не бьется, такое у меня впервые. Мерил давление днем 140-60, 130-60, при пульсе 52-66 ударов (измерял несколько раз). Для меня это крайне маленький пульс , обычно он у меня 70-100 ибо рост 186 вес 100кг. Из заболевания ССС и сердца, порок ООО 2мм и гипертония 1 степени. Мне 24 года , узи сердца , холтер не делал уже пару лет. В интернете наткнулся ,что это может быть брадикардия. Подскажите план действий, может это очень серьезно и надо вызвать скорую ?
Выполнить холтер и эхо-кг, обсудить результаты с вашим кардиологом.