Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене и онемение ног

Здравствуйте, мне 32 года у меня такая проблема: сильная боль в колене и под коленом, эта боль отдается по всей ноге. При ходьбе в колене слышно щелканье. И ко всему этому ноги постоянно как онемевшие. Я обращалась за консультацией к хирургу, мне поставили диагноз растяжение связки коленного сустава, выписали ибупрофен, нимесил и индовазин, но это помогло не на долго. Потом я обращалась к травматологу - он поставил мне диагноз: правосторонний ишиас, обострение. Я прошла курс капельниц (лизин и пентоксафиллин) и уколы (мильгама и мелоксикан). По началу мне стало намного легче, но буквально через пару недель все вернулось в прежнее состояние. Скажите пожалуйста из-за чего может продолжаться щелканье в колене и из-за чего появляется онемение ног...
Выполните МРТ коленного сустава с записью на диск и очно на консультацию к травматологу.