Консультации / Гинекология

Бусерелин депо

Здравствуйте.Гинекологом назначен бусерелин депо на три месяца(миома начала рости на визанне).Подскажите,нужно ли пить кальций во время приема данного припарата(слышела что кальцый вымывается при приеме бусерелина)
Здравствуйте! Да, принимать кальций необходимо, а также продукты его содержащие: молоко, сметану, творог итд
А какой кальций можно принемать,просто в аптеках очень много препаратов.
Кальций Д3 Никомед,Кальцемин эдванс и другие