Консультации / Фитнес

Как бороттся с очень полными руками

Здравствуйте.Я худею на ПП больше года.начинала с 135кг,сейчас уже сбросила до 120кг.и все хорошо объемы тают все подтягивается,остаются только руки.с учетом потеряных киллограммов не уменьшились ни на сантиметр.в спорт залы и на фитнесы мне ходить противопаказано,т.к. большие проблемы со зрением.может есть какой то комплекс упражнений дома для рук чтоб хоть немного ушли объемы и подтянулась кожа.подскажите пожалуйста.заранее вам спасибо.
Здравствуйте! Нужны легкие гантели (от 0,5 до 3 кг), с которыми можно делать различные упражнения на мышцы рук: сгибания стоя, сгибания сидя, "молот". В 3-4 подходах по 25-30 повторений (для начала). Постепенно увеличивая количество повторений до 50.
Консультация фитнес-тренера на тему «Как бороттся с очень полными руками» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 ноября 2017
О консультанте
Подробности

Фитнес-тренер, спортивный диетолог. Член Национального общества диетологов. 

Работа по направлениям: диетология, спортивное питание, силовой тренинг. Составление индивидуальных программ питания, тренировок.