Консультации / Гастроэнтерология

Метеоспазмил контролок париет

Доброго времени суток! Не подскажете, пожалуйста, можно ли принимать одновременно за 30 минут до еды метеоспазмил и контролок или париет? Диагноз: хронический гастрит 1ст, ГЭРБ. Спасибо!
Здравствуйте, препараты класса ИПП - Контролок или Париет можно принимать за 30-60 минут до еды, Метеоспазмил за 15-20 минут