Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализы крови

Ребенку 3 года, на сегодняшний день у нас насморк, 2 недели назад лечили риносисунсит антибиотиками!!! Подскажите что у нас с анализами крови, есть ли восполнение и в чем причина (бактерии, вирусы). К какому специалисту лучше обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего вирусная инфекция. Учитывая анамнез, существует вероятность, что проявится и инфекция бактериальная. Пока для приема антибиотика основания нет. При повышении температуры нужно показаться врачу отоларингологу. Будьте здоровы!