Консультации / Гинекология

Контрацептивы

Спасите пожалуйста. Начала пить регулон до начала менструального цикла по незнанию. На второй день таблетку выпить забыла И вот сегодня на третий день узнала,что надо начинать пить с началом менструального цикла До этого цикл был сбит и я лежала в больнице с жутким кровотечением из-за неправильно подобранного кок Что делать : продолжать пить или забыть про одну таблетку и дождаться месячных?
Добрый день! Конечно однократный приём таблетки может вызвать небольшие гормональные сбои, но сейчас необходимо дождать следующей менструации и начать приём контрацептива (правильно подобранного) с 1-ого дня менструации. Будьте здоровы!