Консультации / Стоматология

Присутствует запах изо рта после удаления

Здравствуйте мне удалили зуб,зуб был уже с кистой.Первый день температура поднилась до 38/6,на второй день ни десна, ни боли нет, но сильный запах изо рта, запах гнилой. Скажите пожалуйста, это норма или лунка начинает гнить? Что мне делать?
Не переживайте, это норма. Главное, если нет болей - значит заживает. Не высасывать и не доставать из лунки ничего, сильно не полоскать.