Консультации / Гинекология

Необходимо узнать результат анализа бакпосева

Здравствуйте!Расшифруйте ,пожалуйста мои анализы. Очень хочу узнать всё ли у меня в норме,ну или хотя бы относительно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! по результатам обследования превышение норм идет только по первому микроорганизму - Enterococcus faecallis. В том случае, если у Вас есть жалобы - пролечить согласно прилагаемой антибиограмме, А вообще, только по результатам бак посева не принимают решения о терапии. Надо знать, также, результаты мазков на флору, атипические клетки и, желательно, на хронические инфекции методом ПЦР. Ну и , естественно, клиническую картину, поскольку лечим пациента, а не анализы.