Консультации / Гинекология

Наличие дисплазии

Удалить Наличие дисплазии Добрый день! Мне очень нужна ваша помощь... В январе этого года я пролечилась от папилломавирусной инфекции, при этом проходила удаление лазером остроконечных кондилом, я принимала таблетки и свечи, ходила на укалывание. при дальнейшем обследовании у меня выявили одну или несколько язвочек, сказали наблюдаться. Недавно я решила сдать анализы и убедиться, что я здорова( анализы -я вышлю фото), врач поставила мне диагноз -предраковое состояние. Ещё Меня интересует один вопрос :Возможна ли половая жизнь При таком диагнозе? Спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Добрый день. В данной ситуации, насколько возможно ориентироваться по единственному результату обследования, Вам необходимо пролечиться инфекцию, об следовать полового партнера. На период обследования и лечения рекомендован половой покой или строгое использование презерватива. Дальнейшая тактика зависит от того, на основании чего врач поставил диагноз дисплазия и какова степень ее тяжести. То есть насколько точен и тяжел диагноз.