Консультации / Неврология

Описание МРТ

Добрый день доктор! Я не знаю почему-мои вопросы часто отклоняют. Мои жалобы-рассеянность, забывчивость, чувство (голова не моя). Высылаю вам доктор 2 описания МРТ. Вопросы-1-дименция необратима, 2-нужно ли МРТ повторять? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день, Павел! Необходима консультация невролога, когнитивное тестирование для решения вопроса о тактике дальнейшего лечения и обследования, установления диагноза. МРТ пока повторять не имеет смысла.