Консультации / Хирургия

Удалили ногть на пальце руки

Удалили ноготь так как под ногтем был гной. 4 дня делала перевязку с левомеколем и на 5 день как сказал лечащий хирург обработала палец йодом. Сегодня 7 дней образовалась корочка. Но я обратила внимание что на пальце откуда растет ногтевая пластина есть припухлость и решила надавить и из под корочки пошла кровь жидкая (думаю что есть и гной). Это нормально?
Нет, это не нормально. Рекомендую обратиться к хирургу повторно.