Консультации / Отоларингология

У ребенка 4х лет после ангины стал виден надгортанник

После того как с миндалин прошли гнойные налеты , стал виден надгортанник у ребенка. Ещё не окончили курс приема антибиотика для лечения ангины. Так теперь все время будет видно надгортанник или все восстановится? Чем можно помочь ребенку? Глотать не удобно ребенку.
Здравствуйте. Надо показаться лор врачу, чтобы понять ли есть ли воспаление надгортанника на самом деле, а это серьезно. Или иногда при осмотре просто бывает видно часть надгортанника.