Консультации / Педиатрия

Замена смеси

Родила дочь весом 2540, молока не хватало, врач посоветовал смесь НАН Гипоаллергенный, от этой смеси у неё болел животик и были сильные запоры, решили сами перейти на Нэнни Классика, стул нормализовался, животик болеть перестал, еле по немногу 60-90 грамм, сейчас нам 3 месяца максимум выпивает 30 грамм и обильные срыгивания, посоветуйте чем можно заменить
Здравствуйте! Не видя ребенка очень тяжело подбирать смесь. Так как информации недостаточно. Очень многое зависит от общего самочувствия ребенка, его набора массы тела, стула сейчас и так далее. Также нужно выяснить причину срыгиваний. Обратитесь к врачу очно, это будет гарантировать, что ребенок сейчас здоров и начнет получать полноценное питание. Будьте здоровы!