Консультации / Неврология

ЗРР у ребенка в 2года7месяцев

Добрый день. Подскажите,ребенку 2,7лет Вес 16кг. Невролог поставил ЗРР . Назначил Пантогам сироп 10% по 1,0- 2 раза в сутки. И энцефабол 1ч.ложка 2 раза в сутки. +Глицин 3р.в сутки. Совместимы ли эти препараты? И правильна ли дозировка. 0,1 Пантогам-это 1мл. мерного шприца??? Не могу разобраться! Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Эти лекарства совместимы. Только дозировка пантогама очень мала. Его назначают в 2г7м от 5 до12 мл в сутки. Посоветуйтесь со своим врачом. С уважением, Алла Васильевна
Подскажите. Мы хотим сделать прививку КорьКраснухаПаротит. Нет ли противопоказаний если у нас задержка речи? и мы принимаем Пантогам+Энцефобол??? Спасибо за ответ!
Задержка речевого развития не является противопоказанием к вакцинации. Однако на фоне курса лечения делать прививки не рекомендуется. С уважением, Алла Васильенва