Консультации / Педиатрия

Кашель с насморком

Здравствуйте, у ребенка 2,2 годика не проходит мокрый кашель с сопельками. Уже 3 недели. Сначала назначали Лазолван потом линкас потом вот сейчас пьем Гербион первоцвета. От сопелек Аквамарис, вифероп свечи. Немного отпустило потом опять кашель и хрипит в горлышке от сопелек не может отхаркнуть в основном кашель ночью. Не знаю что уже и делать. Врач говорит так лекарств много подбирайте какое подойдет. Посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте! Нужно сдать клинический анализ крови и от его результата будет зависеть дальнейшая тактика лечения. Есть вероятность что к вирусной инфекции присоединилась бактериальная, и может потребоваться прием антибактериального препарата. Но подбирать курс лечения антибиотиком, если он будет показан ребенку, обязательно должен врач. Будьте здоровы!