Консультации / Сексология

Прерваный половой акт

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Занимались сексом с мч(до этого не было месяц). Начал быстрые движения и остановился. После этого акт продолжался 40 минут, он устал и мы закончили, но парень не кончил. В чем может быть причина незавершенности? Он обьяснил тем, что когда у него уже подходило, он остановился чтобы акт длился дольше,а потом просто не смог. До этого, месяц назад, мы во время полового акта поругались и следовательно все так же осталось незаконченным. Мысли уже лезут что я его не возбуждаю и он меня не хочет. Раньше такого не было. Так же напрягает что в первыйе месяца отношений секс был частый, когда стали жить вместе, он стал реже (раз в 1-2 недели). Встает всегда у него, он говорит что ему уже так часто не хочется. Тоже не понимаю, раньше хотел, теперь нет. Меня это очень обижает, потому что воспринимаю на свой счет. Подскажите, у мужчин может быть такое?
Здравствуйте! В начале отношений частота секса часто превышает конституциональные потребности человека, что связано с интенсивностью чувств в этот период. Когда отношения стабилизируются, то потом человеку (неважно, женщине или мужчине) необходима такая частота половых актов, которая соответствует его половой конституции. И если у Вашего МЧ слабая или средняя половая конституция, то для него нормальным будет желание секса не чаще раза в неделю, а вот, если сильная, то тогда нужно искать причину снижения влечения. И, кстати, причину эту необязательно искать в себе, может быть он просто на работе устает. Причин может быть очень много. По поводу незавершенного секса, если это разовый случай, то не стоит искать в этом проблему. Если же невозможность эякулировать приобретет частый характер, тогда нужно обязательно к сексологу, так как речь в этом случае идет о так называемой анэякуляции. Счастья Вам, Любви и Наслаждений!