Консультации / Пациент и здравоохранение

Высыпание прыщей на лице и губе

Здравствуйте. Мне 53 года и почти 30 лет у меня проявляются высыпания на лице. В прошлом году я обратился к врачу дерматологу ( естественно это не первый раз) и он выписал мне курс антибиотиков ( амоксицилин) и я почти 3 месяца их употреблял. Немного полегчало , но как только перестал пить все вернулось.. Этим летом лицо очистилось , но вот уже 3 недели как начали проявляться сильные высыпания в районе подбородка , на губе и внутри на нижней губе. Появляются прыщи с белыми гнойниками. За гигиеной слежу тщательно и аллергии нет. Мне кажется, что это связано с питанием а точнее с печенью. Помогите. Подскажите к кому обратиться и что делать. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вы можете снова показаться дерматологу. Доктор уже скорректирует лечение или сам направит Вас к гастроэнтерологу, если сочтет необходимым. Также есть возможность "начать сначала" и показаться терапевту. Назначенный список анализов пригодится даже, если потом пойдете к другому специалисту. Удачи Вам и здоровья!
Спасибо за ответ. Но терапевт мне сказал , чтобы я не обращал внимание на это. Мол у людей есть поважнее проблемы , а вы с несколькими прыщиками не можете ужиться . Не понимает , что я публичный человек и часто выступаю с лекциями или докладами перед аудиторией. К сожалению так тоже бывает. Записался на приём к дерматологу.
Удачи Вам и здоровья!