Консультации / Неврология

Чувство паники на работе

Добрый день, периодически подъезжая к месту работы меня атакуют приступы паники: начинает сильно биться сердце и меня трясет. Если нужно поговорить с начальницей и доказать свою точку зрения, в ответ на ее доводы я начинаю плакать, не могу себя контролировать. При попытке поговорить о планах на будущее с парнем, я непроизвольно начинаю плакать, не могу сконцентрироваться на мыслях и провести разговор по плану, который составила в голове. Если он уходит от разговора, рой мыслей в голове вообще не дает покоя, я с этим засыпаю, с этим просыпаюсь, постоянно кручу в голове лова его, слова свои, хотя разговор не состоялся. Дома голова тоже не отключается, прокручиваю в голове то рабочие проблемы, то проблемы личные. Постоянно думаю, что я где-то не так ответила, где-то промолчала, где-то показала свою слабохарактерность. В голове раз за разом прокручивается та или иная ситуация, и я все пытаюсь найти правильные слова, хотя разговор уже давно окончен. Возможно ли скорректировать эти симптомы? Что это вообще со мной?
Здравствуйте. Вам необходима консультация психиатра , пройти тест по патопсихологии, или тест психодиагностики, возможно курс психоанализа с учетом ваших проблем. Несколько курсов психокоррекции. У вас синдром навязчивых состояний (фобии), временно психическое расстройство функционального характера.