Консультации / Эндокринология

Гипотериоз при беременности

Здравствуйте. Два года назад захотели второго ребенка, но у меня случился выкидыш, на 10 неделе. Врачи поставили Гипотериоз. ТТГ был 4.7. После этого он постоянно держался в районе 2.8-2.9, без приема лекарств. С начала этого года снова захотели попробовать забеременнеть. Пила Л-Тироксин, сначала в дозировке 25, ТТГ за три месяца снизился до 1,9. Потом в дозировке 50, ТТГ за два месяца снизился до 1,7. После перешла на дозировку 75, ТТГ снизился до 1,05. Получилось забеременеть. ХГЧ уже тысяча. Если судить по дате зачатия, то срок 2.5-3 недели. Сегодня сдала анализ ТТГ 3.18. Скажите, на сколько надо повышать дозу Л-Тироксина, судя по моим результатам? Обратиться к своему эндокринологу смогу только через неделю.
Здравствуйте! Увеличьте дозу до 100 мкг в сутки с последующим контролем ТТГ через 1,5 мес. Р.s. Явка к лечащему врачу обязательна. С уважением, Анастасия Александровна